• RSS

Список журналистов, аккредитованных на пресс-конференцию губернатора В.Ю.Голубева 24.01.2019 

22 января 2019 г. 17:49:00

Приглашаем аккредитованных журналистов принять участие в пресс-конференции.

Начало пресс-конференции: 11:00, 24 января 2019 года

Тема: «Итоги социально-экономического развития Ростовской области в 2018 году»

Место проведения: стадион "Ростов-Арена", зал для пресс-конференций. Схема проезда

При себе необходимо иметь общегражданский паспорт.

Для журналистов, которым необходим трансфер, будет организована доставка к месту проведения от правительства Ростовской области со стороны пр. Соколова. Время отправления: 10:00, 24.01.2019.

Телефон для устных заявок на трансфер (до 11:00, 23 января): (863) 240-56-59, сотрудник пресс-службы губернатора Ростовской области Бекеша Вера Николаевна.


 Список журналистов, аккредитованных на пресс-конференцию

 

ФИО

СМИ

 1.

Авсецин Андрей Дронович

- газета "Авангард" (Обливский район)

 2.

Агапова Вера Викторовна

- газета "Кагальницкие вести" (Кагальницкий район)

 3.

Алексеева Людмила Ивановна

- газета "Семикаракорские вести" (Семикаракорский район)

 4.

Алипова Светлана Анатольевна

- газета "Перекресток" (Белокалитвинский район)

 5.

Алфёрова Анна Владимировна

- Издательский дом Перегудова" КВУ (г.Шахты)

 6.

Алфимова Наталья Валентиновна

- газета "Колос" (Песчанокопский район)

 7.

Анищенко Ольга Викторовна

- газета "Звезда Шахтёра" (г.Гуково)

 8.

Антоненко Олег Александрович

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

 9.

Антропов Михаил Владимирович

- телекомпания "НТВ"

10.

Архипова Любовь Николаевна

- газета "Степные зори" (Орловский район)

11.

Аухимик Елена Валерьевна

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

12.

Бабенко Олег Васильевич

- телекомпания "Дон-24"

13.

Бабенко Сергей Николаевич

- газета "Морозовский вестник" (Морозовский район)

14.

Бабичева Ирина Геннадьевна

- газета  "Крестьянин"

15.

Баган Юлия Валентиновна

- газета "Заря" (Егорлыкский район)

16.

Бадер Даниил Викторович

- телекомпания "Дон-24"

17.

Бакеев Андрей Владимирович

- информационное агентство "Эксперт -Юг"

18.

Баштавая Марианна Михайловна

- телестудия "Дон Православный"

19.

Безменов Александр Юрьевич

- информационное агентство "Дон-24"

20.

Белякова Елена Алексеевна

- газета "Донской маяк", (Зерноградский район)

21.

Бережной Михаил Николаевич

- телекомпания "НТВ"

22.

Берковский Бронислав Лазаревич

- газета "Веселовские вести" (Веселовский район)

23.

Бескровная Оксана Васильевна

- газета "Вести Чертковские" (Чертковский район)

24.

Бигаев Игорь Владимирович

- информационное агентство "Красная Весна"

25.

Бирлева Марина Юрьевна

- газета "Приазовье" (Азовский район)

26.

Бирюкова Ольга Николаевна

- газета "Наша газета" (г.Зверево)

27.

Бирюкова Татьяна Владимировна

- газета "Донские огни" (Константиновский район)

28.

Бобрышева Нелли Васильевна

- газета "Кагальницкие вести" (Кагальницкий район)

29.

Богачева Елена Владимировна

- газета "Земля" (Каменский район)

30.

Боголюбова Марина Васильевна

- интернет-портал "161.ру"

31.

Богровская Софья Эдуардовна

- газета "Аргументы недели"

32.

Болдырев Николай Сергеевич

- телестудия "Дон Православный"

33.

Бондаренко Ольга Евгеньевна

- газета "Восход" (Заветинский район)

34.

Борисенко Лариса Анатольевна

- газета "Романовский вестник" (Волгодонской район)

35.

Борисова Людмила Ефимовна

- журнал "Донские приоритеты"

36.

Борозенцев Игорь Николаевич

- газета "Звезда Придонья" (Усть-Донецкий район)

37.

Брежнева Алла Степановна

- газета "Светлый путь" (Багаевский район)

38.

Брежнева Диана Вадимовна

- газета "Светлый путь" (Багаевский район)

39.

Бубликов Юрий Эдуардович

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

40.

Будницкий Аркадий Маркович

- газета "Наше время"

41.

Буйновский  Максим Викторович

- телекомпания "Дон-24"

42.

Букреев Андрей Борисович

- интернет-портал группы компаний  "Кондитерские Морозова"

43.

Буянин Дмитрий Юрьевич

- газета "Ростов официальный"

44.

Буянин Юрий Николаевич

- газета "Футбольный курьер"

45.

Бычков  Пётр Николаевич

- газета "Веселовские вести" (Веселовский район)

46.

Васильева Ирина Викторовна

- газета  "Деловой Новочеркасск" (г.Новочеркасск)

47.

Величкина Екатерина Викторовна

- газета "Станичные ведомости" (Боковский район)

48.

Вельковский Павел Вадимович

- телекомпания "НТВ"

49.

Волоконский Сергей Минасович

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

50.

Воронова Ульяна Владимировна

- газета "Морозовский вестник" (Морозовский район)

51.

Гайворонская Ольга Сергеевна

- газета "Труд" (Каменский район)

52.

Глуховская Татьяна Николаевна

 - газета "Слава труду" (Кашарский район)

53.

Глущенко Владимир Николаевич

- газета "Мартыновский вестник" (Мартыновский район)

54.

Горячева Светлана Александровна

- газета "Волгодонская правда" (Волгодонской район)

55.

Гребенников Сергей Михайлович

- газета "Тихий Дон" (Шолоховский район)

56.

Гребенникова Наталья Евгеньевна

- газета "Тихий Дон" (Шолоховский район)

57.

Гребцова Ангелина Владимировна

- информационное агентство "Ростов Газета"

58.

Григорьева Людмила Юрьевна

- газета "Слава труду" (Кашарский район)

59.

Грищенко Леонид Николаевич

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

60.

Гусев Александр Владимирович

- телеканал «Нева-ТВ" (г.Таганрог)

61.

Даренская Марина Мееровна

- газета "Таганрогская правда" (г.Таганрог)

62.

Дедогрюк Виталий Николаевич

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

63.

Денисов Денис Алексеевич

- ВГТРК «Россия-1»

64.

Деркачев Сергей Александрович

- интернет-портал "Ростовское агентство новостей"

65.

Дерновая Наталья Михайловна

- газета "Авангард" (Советский район)

66.

Дерюгин Василий Федорович

- газета "КоммерсантЪ"

67.

Дешин Александр Анатольевич

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

68.

Джабаров Олег Тофикович

- телеканал "Дон-24"

69.

Дорошенко  Юлия Владимировна

- газета "Вперед" (г.Батайск)

70.

Драгунова Александра Ивановна

- газета "Мартыновский вестник" (Мартыновский район)

71.

Дулина Надежда Валериевна

- газета "Родник" (Матвеево-Курганский район)

72.

Дьякон Александра Андреевна

- газета "Семикаракорские вести" (Семикаракорский район)

73.

Дьяченко Людмила Александровна

- газета "Все для вас"

74.

Емельянова Наталья Валентиновна

- газета "Строительная газета"

75.

Жолудев Андрей Николаевич

- газета "Степные зори" (Орловский район)

76.

Забнин Денис Владимирович

- газета "Знамя шахтёра" (г.Новошахтинск)

77.

Завязкин Юрий Александрович

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

78.

Залунин Игорь Валентинович

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

79.

Заплаткин Леонид Александрович

- газета  "Великокняжеский курьер. (г.Пролетарск)

80.

Заплаткин Никита Леонидович

- газета  "Великокняжеский курьер. (г.Пролетарск)

81.

Запорожцева Марина Игоревна

 - журнал "Олимпийский вестник Юга России"

82.

Зарудний Юрий Владимирович

- газета "Степная новь" (Зимовниковский район)

83.

Зеленин Александр Николаевич

- газета "Вести Чертковские" (Чертковский район)

84.

Зинченко Никита Викторович

- газета "Азовская неделя" (Азовский район)

85.

Иванов Александр Владимирович

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

86.

Иванова Дарья Викторовна

- газета "Парламентский вестник Дона"

87.

Ивашов Анатолий Михайлович

- газета "Таганрогская правда" (г.Таганрог)

88.

Игнатова Наталья Николаевна

- газета "Районные вести" (Тацинский район)

89.

Игуменцева Татьяна Константиновна

- газета "Родная сторона" (Тарасовский район)

90.

Индрикова Мария Владимировна

- телекомпания "Дон-24»

91.

Иноземцева Елена Константиновна

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

92.

Какичева Полина Александровна

- газета «Вперед» (г.Батайск)

93.

Керлин Гулия Модорисовна

- информационное агентство "ИТАР-ТАСС"

94.

Ким Алексей Иванович

- газета "Турист"

95.

Ким Мария Николаевна

- газета "Неделя Дона"

96.

Кислица Альбина Александровна

-  телеканал  Донского государственного технического университета  "ДГТУ ТВ"

97.

Китаев Олег Александрович

- информационное бюро "Городской репортер"

98.

Кобякин Владимир Иванович

- газета "Наше время"

99.

Ковалев Вячеслав Тимофеевич

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

100.

Ковалёва Наталья Валентиновна

- газета "Донецкий рабочий" (г.Донецк)

101.

Ковалевский Леонид Иванович

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

102.

Козаченко Александр Игоревич

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

103.

Козлов Владимир Иванович

- журнал "Эксперт Юг"

104.

Комарова Елена Викторовна

- телерадиокомпания "Дон- 24"

105.

Коновалов Сергей Анатольевич

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

106.

Конопелько Владимир Сергеевич

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

107.

Кордо Никита Яковлевич

- телеканал Донского государственного технического университета  "ДГТУ ТВ"

108.

Коржева Ирина Петровна

- газета "Приазовская степь" (Неклиновский район)

109.

Корнилов Константин Борисович

- газета "Районные вести" (Тацинский район)

110.

Костенко Роман Иванович

- журнал "Качественный продукт"

111.

Костюченко Светлана Владимировна

- газета "Степная новь" (Зимовниковский район)

112.

Кочур Дмитрий Иванович

- телекомпания "Дон-24"

113.

Крамаренко Александра Борисовна

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

114.

Красноруцкий Валерий Анатольевич

- телекомпания "Дон-24"

115.

Кривенков Александр Валентинович

- телекомпания "Дон- 24"

116.

Кругликов Михаил Геннадьевич

- интернет-сообщество "Ростовский городской транспорт"

117.

Кручинина Юлия Максимовна

- телерадиокомпания "Сулин" (Красносулинский район)

118.

Куделина Татьяна Павловна

- газета"Светоч" (Дубовский район)

119.

Кулапова Надежда Леонидовна

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

120.

Куницкая Ирина Константиновна

- газета "Земля" (Каменский района)

121.

Курушина Ольга Михайловна

- газета "Город N"

122.

Лавренова Елена Николаевна

- газета "Светоч" (Дубовский район)

123.

Лебедев Сергей Владимирович

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

 124.

Леонтьева-Львова Екатерина Ивановна

- интернет-портал "Волгодонская правда" (Волгодонской район)

 125.

Линченко Ольга Александровна

- газета "Восход" (Заветинский район)

 126.

Лопатко Виктор Борисович

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

 127.

Лузько Валентина Васильевна

- газета "Целинские ведомости" (Целинский район)

 128.

Лукина Наталья Андреевна

- газета  «Победа» (Аксайский район)

 129.

Лунев Андрей Валериевич

- газета  "Деловой Миус" (Матвеево-Курганский район)

 130.

Лунина Елена Геннадиевна

- телеканал "ДТВ" (г.Шахты)

 131.

Любименко Александр Владимирович

- газета "Сельский вестник" (Октябрьский (с) район)

 132.

Любимова Юлия Васильевна

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

 133.

Ляшев Виктор Романович

- газета  "Сельская жизнь"

 134.

Максак Анатолий Петрович

- телекомпания "Дон- 24"

 135.

Максимчук Анатолий Григорьевич

- журнал "Национальные приоритеты"

 136.

Малышева Светлана Юрьевна

- газета "Донские вести"

 137.

Мальцев Михаил Фёдорович

- газета "Город N"

 138.

Мартынов Александр Викторович

- телекомпания "Дон-24"

 139.

Матвиенко Валентина Юрьевна

- газета "Вестник Приманычья" (Пролетарский район)

 140.

Медведева Елена Валентиновна

- газета "Заря" (Егорлыкский район)

 141.

Мироненко Алина Борисовна

- телекомпания "Южный Регион Плюс"

 142.

Мирошниченко Виктор Александрович

- интернет-портал "Тацинская сегодня" (Тацинский район)

 143.

Михайлова Анна Сергеевна

- газета "Азовская неделя" (Азовский район)

 144.

Мищенко Марина Николаевна

- газета "Целинские ведомости" (Целинский район)

 145.

Молчанова Екатерина Валерьевна

 - газета "Шахтинские известия" (г.Шахты)

 146.

Мочалов Павел Юрьевич

- газета "Деловой Миус" (Матвеево-Курганский район)

 147.

Мыцык Наталья Анатольевна

- газета "Станичные ведомости" (Боковский район)

 148.

Назарова Елена Викторовна

- газета "Луч" (Милютинский район)

 149.

Насакин Иван Михайлович

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

 150.

Насулина Юлия Сергеевна

- информационное агентство "Россия сегодня"

 151.

Негреева Инна Валерьевна

- газета "Наша газета" (г.Зверево)

 152.

Некрасова Виктория Владимировна

- информационное агентство "РБК Ростов"

 153.

Неменок Алина Владимировна

- МУП "Звезда Шахтера" (г.Гуково)

 154.

Никитенко Ольга Николаевна

- телерадиокомпания "Сулин" (Красносулинский район)

 155.

Новосельцева Лидия Александровна

- газета "Новочеркасские ведомости" (г.Новочеркасск)

 156.

Олешко Кристина Анатольевна

- информационное агентство "ИТАР-ТАСС"

 157.

Омельянович Светлана Викторовна

- филиал "Дон-медиа" (Сальский район)

 158.

Орлик Галина Николаевна

- телеканал "Белокалитвинская панорама" (Белокалитвинский район)

 159.

Оськина Елизавета Игоревна

- телеканал «НЕВА-ТВ" (г.Таганрог)

 160.

Пальчуковская Наталья Владимировна

- газета  "Красносулинский вестник" (Красносулинский район)

 161.

Панченко Наталья Николаевна

- газета "Приазовская степь" (Неклиновский  район)

 162.

Парфенова Надежда Ивановна

- газета "Романовский вестник" (Волгодонской район)

 163.

Пестракович Валерий Владимирович

- газета "Придонье" (Цимлянский район)

 164.

Платонов Виталий Сергеевич

- телеканал "Редакция" (Миллеровский  район)

 165.

Плужников Виталий Викторович

- информационный  портал «УстьДонИнфо» (Усть-Донецкий район)

 166.

Поволоцкая Ирина Александровна

- газета "Российская  газета"

 167.

Подольская Наталья Вячеславовна

- информационное агентство "Ростов Газета"

 168.

Понеделкова Татьяна Александровна

- газета "Наш край" (Миллеровский район)

 169.

Понедельченко Сергей Владимирович

- газета "Перекресток" (Белокалитвинский район)

 170.

Поюрова Марина Владимировна

- интернет-портал  "Ростовское агентство новостей"

 171ю

Приходько Ирина Алексеевна

- газета "Рассвет" (Ремонтненский район)

 172.

Проскурова Светлана Анатольевна

- филиал  "Дон-медиа" (Сальский район)

 173.

Пряникова Елена Ивановна

- журнал "Вестник ЮРПА"

 174.

Пудов Олег Валентинович

- телерадиокомпания  "Дон-ТР"

 175.

Пшеничная Татьяна Владимировна

- газета "Знамя шахтера" (г.Новошахтинск)

 176.

Романова Марина Валерьевна

- газета  "Молот"

 177.

Рыжков Игорь Николаевич

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

 178.

Рязанова Марина Николаевна

- газета "Донские огни" (Константиновский район)

 179.

Саргсян Оганес Арташесович

- газета "Заря" (Мясниковский район)

 180.

Севостьянова Белла Анатольевна

- газета "Шахтинские известия" (г. Шахты)

 181.

Сердюкова Радмила Сергеевна

- газета "Вестник Приманычья" (Пролетарский район)

 182.

Сережников  Владимир Николаевич

- газета "Степные зори" (Орловский район)

 183.

Сивашов Николай Павлович

- газета "Придонье" (Цимлянский район)

 184.

Сильвестрова Елена Викторовна

- интернет-портал "Наш Ростов-на-Дону"

 185.

Сильченко Егор Сергеевич

- информационное агентство "Интерфакс-Юг"

 186.

Скляров Николай Анатольевич

- газета "Новочеркасские ведомости" (г. Новочеркасск)

 187.

Скоробач Наталья Васильевна

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

 188.

Слесарев Александр Николаевич

- газета "Луч" (Милютинский район)

 189.

Смагин Максим Николаевич

- телекомпания "НТВ"

 190.

Соболева Елена Владимировна

- газета "Комсомольская правда. Ростов-на-Дону"

 191.

Соломатина Анастасия Александровна

- газета "Коммерсантъ. Юг"

 192.

Сорочинский Сергей Васильевич

- телеканал "Белокалитвинская панорама" (Белокалитвинский район)

 193.

Стаценко Татьяна Владимировна

- газета "Приазовье" (Азовский район)

 194.

Степанов Александр Николаевич

- газета "Комсомольская правда. Ростов-на-Дону"

 195.

Стрельцова Каролина Владимировна

- газета "Молот"

 196.

Сыроваткина Лариса Александровна

- газета "Красносулинский вестник" (Красносулинский район)

 197.

Татаренко Юрий Александрович

- газета "Труд" (Каменский район)

 198.

Темников Денис Викторович

- газета "Родная сторона" (Тарасовский район)

 199.

Терещенко Ольга Александровна

- газета "Донской маяк" (зерноградский район)

 200.

Токарев Андрей Дмитриевич

- телекомпания "Дон-24»

 201.

Токарева Анна Александровна

- газета "Земля" (Каменский район)

 202.

Трачук Евгений Александрович

- газета "Колос" (Песчанокопский район)

 203.

Трофимова Ирина Михайловна

- газета "Новый таганрогский курьер" (г.Таганрог)

 204.

Украинская Екатерина Владимировна

- интернет-портал "Вумэнс Дэй»

 205.

Фадеев Александр Иванович

- телерадиокомпания «Дон-ТР»

 206.

Фатахов Тагир Султангамидович

- телекомпания «Дон-24»

 207.

Фоменко Данил Николаевич

- телекомпания «Дон-24»

 208.

Фролов Дмитрий Ильич

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

 209.

Хомутова Елена Николаевна

- газета "Донская столица"  (г. Новочеркасск)

 210.

Хомяков Валерий Витальевич

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

 211.

Хопрячкова Марина Владимировна

- журнал "Антенна-Телесемь"

 212.

Хорогозян Владимир Гаспарович

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

 213.

Хорошавин Сергей Владимирович

- газета "Аргументы и факты на Дону"

 214.

Хохонья Елена Петровна

- информационное агентство "1рнд.ру"

 215.

Хутлубян  Хачик Мнацаканович

- газета "Заря" (Мясниковский район)

 216.

Цой Виктор Константинович

- телерадиокомпания "Дон-ТР"

 217.

Цуркан Юрий Алексеевич

- телеканал "ДТВ" (г.Шахты)

 218.

Цыганова Мария Александровна

- газета «Победа» (Аксайский район)

 219.

Чеботарева Нина Вячеславовна

- газета "Родник" (Матвеево-Курганский район)

 220.

Черненко Петр Анатольевич

- газета "Аргументы недели"

 221.

Шалаев  Николай Иванович

- газета "Искра" (Верхнедонской район)

 222.

Шалаева  Ирина Николаевна

 - газета "Искра" (Верхнедонской район)

 223.

Шалимов Алексей Геннадьевич

- телеканал "Нева-ТВ" (г.Таганрог)

 224.

Шашкова Елена Александровна

- Шахтинский информационный портал (г.Шахты)

 225.

Шевченко Марина Геннадьевна

- газета "Сельский вестник" (Октябрьский (с) район)

 226.

Шевченко Татьяна Александровна

- газета "Наш край" (Миллеровский район)

 227.

Шевякова Надежда Ивановна

- телеканал "Редакция" (Миллеровский  район)

 228.

Шептухова Лилия Михайловна

- газета "Донецкий рабочий" (г.Донецк)

 229.

Шешукова Евгения Сергеевна

- телеканал  Донского государственного технического университета  "ДГТУ ТВ"

 230.

Шипулина Елена Антоновна

- газета "Рассвет" (Ремонтненский район)

 231.

Ширяев Сергей Александрович

- телеканал «Дон-24»

 232.

Ширяева Галина Владимировна

- интернет-портал группы компаний  "Кондитерские Морозова"

 233.

Щетинина Виктория Игорьевна

- телекомпания «Дон-24»

 234.

Ябурова Нурия Александровна

- интернет-портал «Привет Ростов»

 

Размещен:Размещено:
22.01.2019 18:09:43|
Изменено:
22.01.2019 18:48:46|
Количество просмотров:
6

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112,

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации